Добавить новость
Новое

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

Несмотря на недавнее поступление на службу, Татьяна уже выполняет важные задачи, охраняя государственные объекты. Отличная физическая форма, позволяющая ей успешно выполнять служебные обязанности, -результат её спортивных достижений.

Звание кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам - заслуженное признание упорного труда Татьяны. Она многократно занимала призовые места на соревнованиях различного уровня - от любительских марафонов до чемпионатов России.

«Спорт и служба тесно связаны между собой. Уверенность, выносливость и целеустремленность, отточенные на лыжных трассах, помогают мне в работе. Стараюсь привить любовь к спорту и своим сыновьям, ведь здоровый образ жизни – это залог успеха во всем», - отметила прапорщик полиции.

Её достижения не ограничиваются одним видом спорта: Татьяна демонстрирует высокие результаты в плавании и легкой атлетике, что подтверждается регулярными победами на соревнованиях.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Мир

Кто такие лемминги