Добавить новость
Новое

В преддверии Дня Победы сотрудники СОБР «Булат» подмосковного главка Росгвардии почтили память павших героев

В преддверии Дня Победы сотрудники СОБР «Булат» подмосковного главка Росгвардии почтили память павших героев

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в церемонии, которая состоялась у мемориала воинской славы «Аллея памяти» в Щёлково.

Росгвардейцы возложили красные гвоздики к Вечному огню и минутой молчания почтили солдат и офицеров, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в тяжелое для всей страны время.

«Очень важно сохранять память о подвиге наших дедов и прадедов. Их мужество, стойкость и самоотверженность - это пример истинного патриотизма и отваги, которые навечно останутся на страницах истории нашего Отечества», - отметил сотрудник СОБР «Булат» подмосковного главка Росгвардии.

Участие в подобных мероприятиях стало для сотрудников спецподразделения доброй традицией. Бойцы СОБР ежегодно посещают мемориал, чтобы отдать дань уважения героям, сражавшимся на фронтах, погибшим в концлагерях, плену и на оккупированных территориях.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«ГЕМОХЕЛП» оптимизирует процесс передачи данных лабораторных исследований с помощью сервиса N3.Health ОДЛИ


Мода

Телеведущая Юлия Барановская снялась в платье с разрезом до бедра