Добавить новость
Новое

Футболисты «Зенита» победили ЦСКА и вышли на первое место в РПЛ

«Взгляд»
379
Одержав в Москве волевую победу над армейцами со счетом 3:1, петербургский клуб за два тура до финиша стал лидером чемпионата России.

Матч прошел в субботу в Москве, передает РИА «Новости». Гости смогли добиться успеха благодаря точным ударам Игоря Дивеева на 30-й минуте, Александра Соболева на 51-й и Луиса Энрике на 60-й.

В составе хозяев поля единственным голом отметился капитан Иван Обляков, реализовавший пенальти на четвертой минуте встречи.

За два тура до завершения сезона петербуржцы набрали 62 очка и поднялись на верхнюю строчку турнирной таблицы. Они опережают «Краснодар», у которого есть матч в запасе, на два балла. Армейцы с 45 очками занимают шестое место.

10 мая лидер чемпионата примет «Сочи», а столичный клуб 11 мая сыграет на выезде с «Нижним Новгородом».

Ранее РФС сообщил о матчах России с Египтом, Буркина-Фасо и Тринидадом.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ