Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Павловском Посаде начался ремонт неврологического отделения ЦРБ

Ремонт двух отделений Центральной районной больницы Павловского Посада начался. Об этом сообщила на оперативном совещании  главврач больницы Марина Мягченкова. Она добавила, что подписан контракт на 2020 -2021 годы на ремонт фасада ЦРБ, благоустройство территории, а главное — на ремонт двух отделений: невралгии и кардиологии. Первый заместитель главы городского округа Ольга Печникова, проводившая еженедельное оперативное совещание,  отметила, что было много обращений граждан по поводу состояния этих отделений, что администрация неоднократно направляла письма в Минздрав области. Эта работа не прошла даром – ремонт начат.

Напомним, что в начале месяца глава городского округа Олег Соковиков сообщал о возобновлении работы нашего роддома. Здание было перепрофилировано в инфекционный корпус, и граждане переживали, вернется ли учреждение здравоохранения к своей привычной работе.

Также на оперативном совещании рассказали о регламенте по замене газовых плит в муниципальных квартирах. Заявку на замену можно подать в администрацию, приложив два документа: договор на обслуживание газового оборудования и акт специализированной организации о состоянии газовой плиты.

Напомнили, что на прошедшей неделе благодаря активности депутатов партии «Единая Россия», сотрудников Павлово-Посадской прокуратуры, благотворительного фонда «Социум Согласие» два жителя с ограниченными возможностями получили технические средства реабилитации. Отметим, что для получения такой услуги необходимо обращаться в Фонд социального страхования по телефону 8(49643) 2-05-32.

Кроме того, в преддверии 1 сентября органы соцзащиты сообщают о поддержке малоимущих и многодетных семей. Окружное управление социальной защиты населения приглашает семьи со среднедушевым доходом ниже величины  прожиточного минимума установленного в Московской области (13 115 руб.), в которых в этом году ребенок пойдёт в 1 класс образовательного учреждения Московской̆ области,  получить «Подарок первоклассника». Подать заявление на получение «Подарка первоклассника» заявитель может, в управление социальной защиты населения расположенное по адресу улица Орджоникидзе, д.12. Справки по телефону: 8 (496 43) 9-22-68.

Полностью оперативное совещание можно увидеть на канале муниципального ТВ «Радуга».


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

Режиссер и продюсер Сарфараз Алам Сафу: «Люблю каждый уголок России, где бывал и снимал»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Павловский Посад

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Павловский Посад

Лесной пожар ликвидирован в Павловском Посаде





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ