Павловопосадских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября, в Павловском Посаде чествуют сотрудников органов внутренних дел. Всего в городском округе более 300 полицейских стоят на страже порядка, обеспечивают безопасность и защищают права граждан. В преддверии праздника, 26 октября, в актовом зале МО МВД России «Павлово-Посадский» полицейские совместно с председателем Общественного совета Евгением Волковым и членом Совета Александром Анохиным подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции». В нем приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

При подведении итогов ребята презентовали свои работы, рассказывая о том, что нарисовано на их рисунках. По результатам голосования жюри победу одержали:

— в возрастной категории от 6 до 8 лет — Варвара Кузьмина;

— в возрастной категории от 9 до 11 лет — Ева Мархель, и Александра Летягина.

В завершение мероприятия заместитель начальника МО МВД подполковник внутренней службы Наталья Забудько и члены Общественного совета поблагодарили участников конкурса, вручили грамоты и подарки.

Также стоит отметить и ветеранов органов внутренних дел. Председатель Совета Ветеранов МО МВД России «Павлово-Посадский» полковник милиции в отставке Рачев Евгений Иванович был награжден Дипломом Совета Ветеранов Органов внутренних дел Московской области за безупречную службу в Органах внутренних дел Российской Федерации, а также за большой вклад в патриотическом воспитании молодежи.

В 2021 году в Павловском Посаде наблюдается снижение  числа зарегистрированных преступлений на 3,1% (с 454 до 440 преступлений).

В структуре преступлений, зарегистрированных на территории обслуживания, треть составляют кражи. На 44,4% снизилось число преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, отмечается снижение регистрации угонов транспортных средств на 33,3% .

В результате принятых мер по раскрытию и расследованию преступлений раскрываемость убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений составляет 100%. Число раскрытых квартирных краж увеличилось на 95,2 %, раскрываемость составляет 89,1 %. Увеличилась раскрываемость преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков тяжкой и особо тяжкой категории на 34%.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Павловский Посад

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Павловский Посад

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе


Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Павловский Посад

ФК «Орёл» готовится к отправке в Ногинск





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ