В минувшие выходные павловопосадские спортсмены завоевали 25 медалей

5 декабря павловопосадские спортсмены завоевали 25 медалей на 7 Первенстве по тхэквондо ИТФ, которое прошло в городском округе Щелково. 200 участников из городов Подмосковья от 7 до 13 лет боролись за звание лучшего. Павловский Посад представляли 17 воспитанников секции тхэквондо. По итогам состязаний наши спортсмены заняли первое общекомандное место Первенства, завоевали 13 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. Также павловопосадцы стали обладателями кубка за 1 место в возрастной категории 7-8 лет, и кубка за третье место в возрастной категории 9-10 лет. Поздравляем и желаем дальнейших побед!