Добавить новость

XVIII Международный Бывалинский фестиваль кузнечного искусства пройдет в Павловском Посаде 9 июня

9 июня в Павловском Посаде состоится XVIII Международный Бывалинский фестиваль кузнечного искусства.

Традиционно гостей праздника ждет увлекательная концертная программа, мастер-классы по рисованию, кузнечному и гончарному делу.

В 8:00 начнется Божественная литургия и праздничный молебен.

В 12:00 свое мастерство продемонстрируют воспитанники школы дзюдо «Никита». Мастер-класс по колокольному звону пройдет с 14:00.

ХКО им. Дмитрия Донского проведет мастер-классы по владению шашкой, сборке-разборке автомата, тактической медицине и первой помощи.

В 17:00 всех ждет выступление конно-спортивного клуба «Готфы» и катание на лошадях.

Гости фестиваля смогут посетить выставку-продажу швейных изделий мастерской «Шмель» и ярмарку.

Все желающие смогут принять участие в акции «Письмо солдату».


Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ