Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 50 работников ЖКХ Реутова удостоились высоких наград

Более 50 работников ЖКХ Реутова удостоились высоких наград

Фото: Алексей Оводов

Почетные грамоты и благодарности председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова и главы городского округа Реутов Станислава Каторова в честь профессионального праздника получили свыше 50 работников отрасли, говорится в сообщении пресс-службы руководителя муниципалитета.

«Депутаты Московской областной думы Вячеслав Фомичев и Тарас Ефимов вручили награды регионального парламента и благодарности председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова лучшим работникам сферы ЖКХ Реутова в честь профессионального праздника. Также были объявлены благодарности главы городского окрyга Реутов Станислава Каторова. Всего награды получили более 50 сотрудников отрасли», - отмечается в пресс-релизе.

Высокую награду Московской областной думы – почетный знак «За труды» Валентине Паниной вручил специально приехавший на праздник депутат регионального парламента Тарас Ефимов.

«Поздравляю всех с профессиональным праздником и передаю слова благодарности от нашего коллеги, председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова. Чем лучше вы работаете, тем меньше жители вас вспоминают. В период пандемии, когда останавливались даже некоторые производства и важные стройки, ваша работа не прекращалась ни на минуту. От всей души поздравляю с праздником и желаю благодарных жителей. Спасибо вам за труд!» - Сказал Тарас Ефимов, после чего вручил ряд почетных грамот.

Солидарен с коллегой был и депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, который отметил важность оценки работы коммунальной сферы каждого жителя.

«Именно на поддержку социальных инициатив направлено новое общественное движение «Реутов завтра». Благодаря его активистам мы получаем достоверный срез мнений, ориентируемся в своей работе на предложения по благоустройству города и необходимость продвижения социально важных проектов. И ваша деятельность во многом является здесь определяющей. Ведь по вашей работе судят о работе власти в целом», - напомнил Вячеслав Фомичев.

Глава Реутова Станислав Каторов поблагодарил представителей отрасли за чуткость, которую они проявляют по отношению к жителям, вспомнив, что во время «жесткого» карантина все управляющие компании группы компаний «Жилсервис»: УК «РЭУ №1 - САДОВЫЙ», УК «РЭУ №6 - ЮЖНЫЙ», УК «РЭУ № 5 – НОСОВИХА» и УК «ЦС - Сервис» совместно с волонтёрами проводили акцию «Помоги соседу». Они доставляли товары первой необходимости и медикаменты тем, кому в режиме самоизоляции нельзя было покидать свои дома.

Музыкальным подарком для гостей праздника стало выступление ансамбля народного танца «Калинка» ДК «Мир».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Реутов

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ