На пожаре в ТиНАО спасли 5 человек

«Хот» (hot)
809
28 февраля 2022 года в 11 часов 26 минуту в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве поступила заявка о пожаре в Новомосковском административном округе, городском округе Щербинка, улица Рабочая. 28 февраля 2022 года в 11 часов 26 минуту в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве поступила заявка о пожаре в Новомосковском административном округе, городском округе Щербинка, улица Рабочая. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали по данному адресу. Прибывший первым к месту пожара командир отделения 36 ПСЧ сержант внутренней службы Колупаев Денис обнаружил, что пожар происходит на балконах четвертого и пятого этажей жилого дома. Командир отделения отдал приказ о поиске, спасении и эвакуации людей из многоквартирного дома. В«Когда мы поднялись на 4-й этаж, наблюдалось плотное задымление. Хозяина в квартире, где произошел пожар, не было. Он самостоятельно покинул квартиру до прибытия пожарно-спасательного подразделения. На лестничной клетке были слышны крики о помощи. При помощи спасательного капюшона с 5-го этажа было спасено 5 человек, в том числе и ребенокВ», - рассказывает командир отделения 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве сержант внутренней службы Колупаев Денис. В«По прибытию к месту пожара было установлено, что происходило открытое горение балконов на четвертом и пятом этажах. Из-за сильного задымления на верхних этажах люди самостоятельно не могли эвакуироваться и просили о помощи. Благодаря четким и слаженным действиям личного состава удалось не допустить распространение огня. Принятыми мерами, в 11 часов 46 минут пожар локализован, а в 11 часов 51 минуту ликвидирован на площади 22 квадратных метра. Для тушения пожара было привлечено 35 человек личного состава и 9 единиц пожарно-спасательной техники. Пожарно-спасательные подразделения работали с соблюдением техники безопасностиВ», - прокомментировал начальник 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве капитан внутренней службы Тищенко Владимир Владимирович. Информационное агентство "МедиаХот"

Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки

Щербинка

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Щербинка

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном


Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Щербинка

Новый медицинский центр открылся в микрорайоне Щербинки в Нижнем Новгороде


Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Щербинка

Василий Анохин: Заменим в этом году 203 лифта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ