Добавить новость

Пострадавшего на подмосковном хлебокомбинате госпитализировали в больницу на Ленской

В результате производственной травмы, которая произошла на хлебокомбинате в Сергиевом Посаде, мужчина лишался руки. Мужчину экстренно госпитализировали в ГКБ имени Ерамишанцева. Об этом сообщается на портале OKA.FM.

«Медиков вызвали к 38-летнему мужчине, получившему серьезнейшую травму. Он чистил производственный механизм, когда тот включился. Несчастному перемололо руку», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что в городской больнице имени Ерамишанцева ему была сделана операция, однако сохранить конечность не удалось. В инциденте сейчас разбирается полиция.


Все новости Сергиева Посада на сегодня

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ