Фигурное катание

Кимры Сегодня
1859

18 мая в городе Видное Московской области прошли соревнования «Алмазный лёд».

Кимpы представили пять спортсменок, каждая из которых показала блестящий результат. Регина Ханвердизада заняла 2-е место, а Тамара Кучкаскова – 3-е место по норме «Юный фигурист». Для обеих девочек это дебют, но они не только встали на пьедестал, но также защитили норму «Юный фигурист». Валерия Хозинская заняла
3-е место в 3-м юношеском разряде и защитила данный разряд. Отметим Валерию Тихомирову, впервые вышедшую на соревнования (норма «Новичок»), и Даниэлу Дудину, дебютировавшую по 3-му юношескому разряду. Все спортсменки тренируются в «Школе фигурного катания Марии Баевой».

21 мая в спорткомплексе «Арктика» торжественно закрыли сезон 2021-2022 года фигуристы «Школы фигурного катания Марии Баевой». С приветственным словом выступил президент Олимпийского совета Тверской области Б.В. Пищальников. Юные воспитанники показали красочное шоу, которое покорило многочисленных зрителей. В программе праздника были как коллективные, так и индивидуальные номера, удивлявшие своим разнообразием. Основатель школы Мария Баева, президент Олимпийского совета Тверской области Богдан Пищальников и директор спорткомплекса «Арктика» Алексей Баринов вручили всем участникам памятные грамоты и медали. После праздника воспитанников школы и их родителей ждала дискотека на льду, а затем чаепитие с тортами, изготовленными специально к празднику и украшенными фирменными логотипами Школы Баевой.

На льду выступали: Регина Ханвердизада, Даниэла Дудина, Валерия Хозинская, Екатерина Мурагина, Мария Сорокина, София Бравова, Валерия Тихомирова, Елизавета Александрова, Ника Соболева, Анастасия Перцова, Ольга Волкова, Светлана Бочкарева, Александра Присухина, Дарья Зайцева, Алина Мягкова, Варвара Смирнова, Анастасия Федулова.

На следующий день, 22 мая, в «Арктике» состоялось закрытие спортивного сезона 2021-2022 года у Академии фигурного катания «Бильман». Праздничное мероприятие также открыли президент Олимпийского совета Тверской области Богдан Пищальников и директор спорткомплекса «Арктика» Алексей Баринов. В торжественной обстановке прозвучали напутственные слова и поздравления ребятам с продуктивным окончанием сезона. В подтверждение сказанному Б.В. Пищальников вручил сертификаты и разрядные значки спортсменам: Ангелине Высоцкой – 3-й юношеский, Лиле Клочковой – 3-й юношеский, Дарье Осадчук – 3-й юношеский, Александре Ларионовой – 2-й юношеский.

Затем спортсмены подарили зрителям заряд хорошего настроения показательными выступлениями с произвольными программами, за что были награждены бурными аплодисментами и памятными подарками. Но главный сюрприз после чаепития ждал ребят на берегу Волги – прогулка на теплоходе с дискотекой и шоу-анимацией на борту.

Тренируют детей Варвара Карпенко, Анастасия Кулева, Лариса Высоцкая.

30 мая в городе Щелково Московской области прошли соревнования по фигурному катанию. Город Кимры представляли юные спортсменки из «Школы фигурного катания Марии Баевой». Екатерина Мурагина заняла первое, а Мария Сорокина – третье место по норме «Новичок». Валерия Хозинская заняла третье место в 3-м юношеском разряде.


Все новости Видного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Видного

Видное

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Видное

Врачи Видного спасли новорождённую с низкой массой тела


Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев


Видное

Ситуация вокруг Вырубово в Ленинском районе Подмосковья стала кошмаром для коренных жителей деревни


Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Видное

Названа еда, которая вызывает ночные кошмары





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ