Добавить новость

Злоумышленники, подменявшие телефоны в салоне связи на муляжи, предстанут перед судом

"Вечерняя Москва"
645

Воры мобильных телефонов предстанут перед судом в Видном. Об этом в среду, 27 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, находясь в салоне сотовой связи, злоумышленники попросили продавца показать три дорогих мобильных телефона. Когда продавец отвлекся, они подменили товары на муляжи и ушли. 

Вскоре полиция задержана подозреваемых. Ими оказались мужчины в возрасте 20 и 43 лет. Они добровольно отдали два муляжа смартфонов и рассказали, что уже успели продать ранее похищенные телефоны. 

— Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в Видновский городской суд для рассмотрения по существу, — заключила Петрова.

Накануне оперативники задержали подозреваемого в краже электрических самокатов общей стоимостью более 100 тысяч рублей.


Все новости Видного на сегодня

Другие новости Видного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W


VIP

Ольга Романив: как вести себя с мужчиной, который нравится




Game News

Those shadow giants in the distance in Elden Ring Nightreign are over 2 miles tall⁠—almost as big as the Erdtree⁠—and nobody even mentions them in the game


News Every Day

First confirmed death during Trump ICE raid is a farmworkers at a California cannabis facility



Видное

Матери избитого битой в подмосковном Видном ребенка избрали меру пресечения


Queen

Самые знаковые песни группы Queen


Видное

Мособлконтроль проверил строительство дорог в 5 округах


ТНТ

«Вас ждут драки с эффектными падениями и вылеты из машин». Криминальная экшн-комедия «Инкассаторы» выходит на ТНТ уже сегодня


Москва

Ольга Романив: как вести себя с мужчиной, который нравится


Видное

Пролившему кровь из-за долгов российскому предпринимателю огласили приговор




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ