Топ

Два человека пострадали в результате столкновения маршрутки с BMW в Москве

282

Маршрутка столкнулась с автомобилем марки BMW на Волоколамском шоссе. В результате аварии пострадали два человека. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщил источник в правоохранительных органах.

— По предварительным данным, примерно в 10:45 мск на Волоколамском шоссе в районе владения 140 произошло ДТП — столкновение двух транспортных средств. В результате аварии пострадали два человека, — сказал источник ТАСС.

Работники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

17 февраля водитель BMW насмерть сбил женщину на Варшавском шоссе в районе дома 170а. До этого грузовик, который перевозил гробы с телами для кремации, попал в аварию в окрестностях города Вязники. Грузовой автомобиль Mercedes-Benz ехал в Нижний Новгород, где должны были кремировать тела.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска

Волоколамск

Художественный мастер-класс провели для детей участников СВО в Волоколамске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»


Мир

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород