Ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Михаил Леус заявил, что в Коломне воздух прогрелся до рекордных 13,3 градусов выше нуля
Нововведение затронет такие населенные пункты, как Ногинск, Долгопрудный, Подольск, Люберцы, Химки, Красногорск, Дзержинский, Мытищи, Одинцово, Коломна, Сергиев Посад.
Так, в ТЦ «Коломенский» на проспекте Андропова, д. 23, идут выставки детских рисунков и работ участников программы «Московское долголетие». А в ДК «Нагатино» на ул.
Студентка Государственного социально-гуманитарного университета городского округа Коломна Маргарита Салназарян выиграла золотую медаль XI международного турнира по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года.
В коломенской духовной семинарии прошла конференция «Духовно-нравственное просвещение в школах и детских садах». На встречу приехали директора, учителя, воспитатели, а также благочинные округов коломенской епархии.
Двигаясь по улице Астахова, стражи порядка обратили внимание на мужчину, схожего по приметам из полученной ориентировки. В конце прошлого месяца подозреваемый...
Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, разыскиваемого за кражу из магазина.
Спортсмены из Санкт-Петербурга стали медалистами на Кубке России по конькобежному спорту. Финальные соревнования состоялись в Коломне.
Спортсмены из Подмосковья выиграли 12 медалей в общем зачете Кубка России по конькобежному спорту. Финальный этап соревнований проходил в Коломне с 6 по 9 марта.
В подмосковных Можайске и Коломне в воскресенье, 9 марта, был обновлен суточный рекорд максимальной температуры воздуха, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
8 марта
Фотоматериалы:
8:30 – Забег на 5 км в музее-заповеднике «Коломенское».
9 марта
10:00 – Международный турнир по кекусинкан «Кубок наций».
Основатель группы «Дайте танк (!)» — о новом альбоме «Хрупко», виниле, кошках и матушке-Коломне.