Московско-Рязанская транспортная прокуратура совместно с администрацией городского округа Коломна на железнодорожной станции Голутвин провела мероприятие, посвященное профилактике травматизма на железной дороге.
Главное управление культурного наследия Подмосковья утвердило новый предмет охраны объекта культурного наследия. Это городская усадьба начала XIX века в центральной части Коломны.
Ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Михаил Леус заявил, что в Коломне воздух прогрелся до рекордных 13,3 градусов выше нуля
Нововведение затронет такие населенные пункты, как Ногинск, Долгопрудный, Подольск, Люберцы, Химки, Красногорск, Дзержинский, Мытищи, Одинцово, Коломна, Сергиев Посад.
Так, в ТЦ «Коломенский» на проспекте Андропова, д. 23, идут выставки детских рисунков и работ участников программы «Московское долголетие». А в ДК «Нагатино» на ул.
Студентка Государственного социально-гуманитарного университета городского округа Коломна Маргарита Салназарян выиграла золотую медаль XI международного турнира по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года.
В коломенской духовной семинарии прошла конференция «Духовно-нравственное просвещение в школах и детских садах». На встречу приехали директора, учителя, воспитатели, а также благочинные округов коломенской епархии.
Двигаясь по улице Астахова, стражи порядка обратили внимание на мужчину, схожего по приметам из полученной ориентировки. В конце прошлого месяца подозреваемый...
Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, разыскиваемого за кражу из магазина.
Спортсмены из Санкт-Петербурга стали медалистами на Кубке России по конькобежному спорту. Финальные соревнования состоялись в Коломне.
Спортсмены из Подмосковья выиграли 12 медалей в общем зачете Кубка России по конькобежному спорту. Финальный этап соревнований проходил в Коломне с 6 по 9 марта.
В подмосковных Можайске и Коломне в воскресенье, 9 марта, был обновлен суточный рекорд максимальной температуры воздуха, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.