Добавить новость
Новое

Люся Чеботина: «Мои волосы – розовое золото»

Фото ГПМ Радио

5 марта на «Авторадио» прошел настоящий бенефис Люси Чеботиной. Певица стала тайным гостем первого финала игры «Много денег на Авторадио. Золотой сезон».

Ее имя радиостанция не раскрывала до самого появления артистки в студии, а задачей Чеботиной стало – спеть вживую свои хиты и помочь ведущим шоу «Мурзилки Live» определить первого финалиста.

«Мои волосы – розовое золото, и сегодня они обязательно принесут удачу!» – с порога заявила певица.

Сначала Люся исполнила хит «Командир», под который танцевали все гости студии. Но радиослушательница Ирина из Анапы, до которой дозвонились ведущие, песню не слушала и не смогла ее назвать в эфире. «Я вас так долго ждала! – расстроилась Ирина. – Но именно в этот момент отвлеклась».

Фото ГПМ Радио

Песне «Плакал Голливуд» подпевали хором и наградили Люсю Чеботину овациями. Но и этот хит не смог приманить удачу, абонент не ответил на звонок ведущих. Шоу продолжалось, студия пела и танцевала вместе с артисткой, пока не настало время для песни «Солнце Монако». После нее Люся Чеботина пошутила: «Зачем мне солнце Монако? Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе? Лучше установить на телефон гимн «Авторадио» и выиграть золото».

Радиослушатель Алексей Михайлов из Казани поступил именно так, как советует артистка. В популярном радиопроекте он уже шесть лет, эфир слушает внимательно, поэтому сразу назвал спетую Люсей песню и получил первое «золото» двенадцатого сезона игры. Победитель получит денежный эквивалент стограммового золотого слитка и поучаствует в новогоднем суперфинале, где на кону будет целый килограмм золота.

«Песня действительно волшебная. После ее исполнения ведущие не раз дозванивались будущим обладателям внушительных сумм, машин и даже квартир. Алексей, уверена, вам она принесет не только удачу, но и счастье, любовь и богатство»– поздравила победителя Люся Чеботина.

Фото ГПМ Радио

Специально для Алексея из Казани, которому так повезло на радио, артистка спела хит «Москва-Дубай». Завершила праздник Люся Чеботина своей новой песней «Фараон».

 «В 2025-м у нас десять финалов, и в каждом – бенефис одного артиста, который будет исполнять свои золотые хиты до тех пор, пока не определится победитель. Всего в студии побывают как минимум десять тайных звезд, но их имена пока в секрете. Все они по-настоящему любимы нашей аудиторией», – сказал продюсер «Авторадио» Олег Балыков.

Источник: https://russianteleweek.ru/stars/ljusja-chebotina-moi-volosy-rozovoe-zoloto/

Справка: «Авторадио» основано в 1993 году. Частота в Москве – 90.3 FM. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» вместе с ENERGY, «Юмор FM», Детское радио, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Радио Romantika, «Радио Зенит», 101.ru.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В зимнем лесу


Жизнь

Проекты МГППУ на конкурсе для профессиональных психологов «Золотая Психея»